Open Klasse

151 Beier Andreas
232 Feldt Björn
165 Rambow Nico
206 Helbig Gerrit
96 Apolle Tim
115 Engelmann André
213 Lessing Christoph
160 Stube Sebastian
627 Mosch Yannik
121 Petruck Kai-Arne
124 Thoms Ronny
125 Reisener Martin
12 Strelow Patrick
107 Grimm Mario
82 Fräßdorf Mario
282 Bühnemann Sirko
301 Tabbert Sven
316 Tänzer Rene
346 Schichow Nico
668 Heine Christoph
680 Petrick Kay
23 Kurzweg Torsten
355 Fähse Benjamin
384 Grimm David
392 Tanneberger Michael
395 Eckert Sebastian 
396 Hornik Steffen
188 Körper Paul
302 Günther Sebastian
134 Thomsen  Arne
390 Schramm Julian
405 Martin Felix
410 Kleinpaul Steffen
422 Heimann Matthias
434 Bloch Ronny
451 Winde Sven
474 Willmann Kai
476 Eichler Steffen
481 Fahning Daniel 
492 Warminski Tino
494 Kneidl Alexander
505 Rehhahn Marcus
219 Thurow Ben
511 Alvermann Eric
512 Bauer Tino
495 Gaul Kim
533 Stein Martin
541 Pasedag Dirk
557 Bülau Dennis
595 Bergmann Timo 
313 Mann Matthias
361 Stahn Patrick
379 Klein Alexander
428 Jösting Florian
517 Löding Ralf
619 Siekmann Luca

Hobby Klasse

24 Pilz Alexander
25 Begerow Steffen
28 Kassler David
41 Lapawa Thomas
46 Fabowski Guido
47 Mock Alexander
80 Mühlmann Thomas
81 Felker Rüdiger
86 Koch Sven
101 Buschmann Tino
102 Buschmann Henry
105 Pudenz Christoph
103 Kloß Ingo
104 Pairan Robert
106 Kuhlmann Thorben
113 Doebber Tobias
122 Venzke  Andreas
123 Brockmeier Thomas
129 Dischereit Mario
130 Jessen Karsten
135 Nowack Stefan
143 Pietzsch Mario
153 Pabel Heiko
167 Pfannenberg tim
164 Sarek Frank
142 Schliffke Gunnar
18 Becker Matthias
193 Behncke Eric
118 Baumgärtel Johannes
195 Lauckner Norman
137 Schmiedel Stefan
110 Jürgen Tobias
78 Witte Andy
279 Lamprecht Marian
667 Bormann Christoph
201 Richter Michael
202 Szymainski  Stefan 
665 Bormann Matthias
263 Thielbeer Marco
211 Morgenstern Mario
212 Schulz Stefan
155 Valentin Alexander
157 Behn Markus
159 Gotthardt Rayk
168 Reinicke  Manuel
172 Habeck Frank
173 Schörling Felix
175 Vehma Enrico
181 Lehsten Martin
184 Neumann Dennis
191 Schich Marcus
196 Wolter Sven-Uwe
198 Czerny Marcus
203 Held Daniel
204 Neumann David
214 Hacker Oliver
220 Kempkes Andre
222 Kühnel Marcel
227 Labudda Jörg
233 Jalowietzki Michael
245 Veith  Alexander 
264 Olm Volker
265 Harms Steffen
268 Wudtke Andreas
273 Tischer Silvio
287 Pickhard Rüdiger
289 Palwitzat Carsten
290 Johnsen Ronald
292 Grote Manuel
283 Bauer Martin 
152 Höhne Stefan
276 Geschke André

Senioren Klasse

798 Bechtle Gregor
750 Grötzsch Eiko
768 Neumann Arco
706 Boßdorf Jens
876 Hoffmann Thomas
771 Amthor Torsten
701 Krause Torsten 
705 Holz Torsten
712 Luckhaus Mirko
714 Reiher Frank
717 Apelt Sandro
723 Held Andreas
724 Wunderlich Michael
726 Kape Rüdiger 
727 Henkel Bernd
728 Thielsch Uwe
745 Bloch Fred
744 Buhrke Andreas
743 Montag Gerd
824 Büttner Karsten
734 Wildhagen Jörg
746 Jarick Roy
749 Hechel Axel
754 Fröhlig Detlev
760 Tölle Mario
763 Solbrig Christian
765 Schigart Torsten
767 Röseler Stephan
774 Hoemke Thomas
775 Hinrichs Jens
778 Glaser Dirk
780 Sengebusch Jens
784 Krenz Thomas
786 Mielke Gunnar
788 Melnikoff Jens
789 Beutel Oliver
796 Ritter Markus 
797 Koch Heiko
799 Liebisch Kai
844 Begerow Roger
877 Holz Stefan
702 Lübbing Thomas
879 Dettmann Holger

Super Senioren

807 Dudziak Andreas
814 Schulz Thomas
830 Mehlitz Norbert
834 Koller Jörg
850 Kynast Hans

Damen

951 Petrick Heike
962 Montag Katrin
970 Zimmermann Jessica

Klassik

851 Heuger Herbert
853 Wagner Herbert
854 Minderlein Richard
855 Holz Andreas
856 Patutschnick Hans
870 Gaack Bernd
871 Behncke Olaf
886 Warber Jörg
891 Dreyer Kai
892 Tesdorff Christian
857 Eberstein Claudius 
883 Roscher Gert
888 Becker Eberhard
889 Dohs Ralf

AERC

352 Mickelun Frederic
432 Felchner Uwe
457 Rothaus Ingo
462 Reinhardt Timo
465 Engelmann Dennis
493 Ortmeier Stefan
496 Andresen-Haack Lars
558 Vogel Andreas
575 Schecker Michael
469 Hänel Stephan
806 Eichhorst Harri
813 Demel Gottfried
819 Schindewolf Bernd
820 Kersten Ralf
821 Milner Robert
827 Mosch Jürgen
829 Kuhn Bruno
831 Krell Jürgen
835 Buckley Wayne
843 Sasse Peter
845 Balster Kai
737 Kairies Sascha
739 Landwehr Torsten
741 Bindrich Thomas
751 Fehrmann Marc
752 Röben Kai
753 van Koeverden Jörg
755 Szukat Olaf
764 Kluge Michael
781 vom Bruch Carsten
783 Feller André
790 Fürst Thorsten

 

 

Streckenabschnitt "Prolog" vom Novemberpokal

Impressum